19 декабря 2018 года прошел городской мемориал "Памяти павших во имя живых", посвященный защитнику ПМР Белову Александру Николаевичу. На мероприятии присутствовали гости: Защитник ПМР Шмыгун Ю.Г., Бучацкий В.А. В нем принимали участие учащиеся 5-9 классов и 7-9 СКК. Данный Мемориал проходил в 2 этапа:

1) литературно-музыкальная композиция по руководством воспитателя Яшиной Яны Александровны;

2) спортивная часть мемориала была подготовлена и проведена учителем физической культуры Андранаки Вячеславом Петровичем.

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

18 декабря 2018 года учащиеся школы МОУ "РСОШ-И": Сизов А., Григорьевна В., Царан А., Царан К., Кишмеришкин М., Булхак М., Хворостенко Д., Цуркан К., Кияшко А. поздравили детей с ограниченными возможностями  в "СКОШ-д/с". Было проведено музыкально-развлекательное мероприятие "Новый год в кругу друзей".

Просмотров: 119 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

30 ноября в городском дворце культуры состоялся Республиканский фестиваль детского и молодежного творчества "Юность, творчество, талант". Присвоено звание ГРАН-ПРИ Республиканского фестиваля в номинации выставка декоративно-прикладного творчества "Приднестровские самоцветы" с вручением дипломов: Лауреат I степени Республиканского фестиваля МОУ "РСОШ-И", руководители: Бикулова О.Ю, Лукасишина Т.Н., Панасюк А.Ф., Чернова О.И.

Просмотров: 145 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

В ноябре 2018 года учащиеся школы "РСОШ-И" участвовали в конкурсе скульптур и скульптурных композиций "Выдающиеся люди города и района", посвященного Дню города. Конкурс проходил в МОУ ДО "ЦДЮТ". 1 место занял ученик 9 класса Сюрись Михаил, руководитель:библиотекарь школы Сюрись Наталья Анатольвна.

Просмотров: 116 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

В ноябре прошел городской конкурс видеороликов "Окно в мой мир". Конкурс проводился в рамках 390-летия образования города Рыбницы. Дипломантами конкурса стала ученица 9 класса Левицкая Ангелина, руководитель: учитель истории Барсуковская Елена Анатольевна.

Просмотров: 130 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

17 ноября прошел конкурс вокалистов "Новые имена XXI века" во дворце культуры в рамках 390-летия города Рыбницы. Конкурс состоял из 3-х этапов. Лауреатами конкурса стали следующие участники: Кишмеришкин Максим (6 класс), Царан Каралина (3 класс), руководитель педагог-организатор Воробьева Алла Михайловна.

Просмотров: 119 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

28.11.2018г. на базе МОУ «Рыбницкая средняя общеобразовательная школа-итернат» прошел семинар-практикум в рамках городского и районного методического объединения учителей и воспитателей специальных коррекционных классов по теме : «Урочная и внеурочная деятельность в специальных (коррекционных) классах как средство социализации учащихся с нарушением интеллекта».

В ходе работы решались следующие задачи:

• коррекция и развитие знаний, умений и навыков учащихся специальных коррекционных классов
  • повышение профессиональных компетенций педагогов, работающих в системе специ ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 128 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 139 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

Сафонову  Андрею Михайловичу!

Депутату Верховного Совета ПМР VI созыва.

Уважаемый, Андрей Михайлович!

Администрация МОУ "Рыбницкая средняя общеобразовательная школа-интернат" выражает вам благодарность за оказание помощи в организации учебно-воспитательного процесса, укреплении материально-технической базы, подготовке образовательного учреждения к новому 2018-2019 учебному году и плодотворное социальное партнерство.

Желаем Вам благополучия, процветания,здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Директор МОУ "Р ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »