Перед Пасхальными праздниками ребята из волонтерского движения "Незабудка" посетили одинокую пенсионерку Любовь Ившину, которой, по ее просьбе, была оказана помощь в наведении порядка в квартире.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 184 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В Рыбницкой средней общеобразовательной школе – интернате состоялось профориентационное мероприятие в рамках социальной акции «Волшебные превращения». Акция проходит по инициативе госадминистрации и школы эстетического искусства «ЖеЖеЛик».

«Родилась идея нового социального проекта – взаимодействие бизнеса с органами местной власти. Она заключается в том, чтобы оказывать содействие воспитанникам школы-интерната, приобщать их к прекрасному», – пояснил заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский.

В рамках проекта ребятам будут оказаны парикмахерские услуги со стороны школы эстетического искусства в преддверии  праздничных дат, таких как День знаний, Последний звонок, Новый год.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

С 6 декабря 2018 года  по 25 января 2019 года среди организаций образования прошел муниципальный тур Республиканского конкурса "Лучший экскурсовод организации образования Приднестровья". Наша школа стала Лауреатом конкурса  и прошла в III (Республиканский) тур фестиваля. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 164 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

2 февраля 2019 года прошел II (муниципальный) тур конференции исследовательского общества учащихся 7-9 классов, 10-11 классов. Поздравляем учащихся нашей школы : Кияшко Анастасию Витальевну (12 заочный класс), занявшую IV место в секции "Психология"; Григорьеву Веру Юрьевну (7 класс), занявшую IV место в секции "Народные традиции и современные направления декоративно-прикладного искусства"; Конюхову Ольгу Васильевну (10 заочный), получившей "Благодарственное письмо" в секции "Информатика".

Просмотров: 117 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

17 января представители духовенства в лице Отца Андрея, Отца Григория, матушки Анны, матушки Марии поздравили учащихся школы с Рождеством Христовым. В свою очередь учащиеся подготовили концерт, приуроченный к Рождественским праздникам.

Просмотров: 141 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

Администрация школы, педагогический и ученический коллективы, родители выражают благодарность активистам движения "Народное действие" за приобретение  и подарок (средств личной гигиены, медикаментов, спортивного инвентаря) для ребят нашей школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Администрация школы и педагогический коллектив, а также учащиеся и их родители выражают благодарность депутату Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Сафонову Андрею Михайловичу за поздравление с Новым годом и за подарок для школы (цветной принтер).

Просмотров: 129 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Активную жизненную позицию, желание быть готовым и сопричастным к  проблемам окружающих людей, проявили учащиеся МОУ "РСОШ-И". Ребята посетили ветеранов, пожилых людей, оказали им посильную помощь и поздравили к новогодними праздниками.

Просмотров: 116 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

21 декабря 2018 года состоялось открытие городской Елки. В данном мероприятии приняли участие учащиеся школы "РСОШ-И" :Сизов А.(дед мороз), Григорьева В.(снегурочка).

Просмотров: 148 | Добавил: lutsenkomaria | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »